Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

День сотрудников органов внутренних дел г. Заринск

10.11.2020 г. в г. Заринске Алтайского края, в рамках Дня сотрудников органов внутренних дел открылась выставка, посвященная деятельности, посвященная деятельности ветерана органов внутренних дел Головизина Николая Митрофановича.

Николай Митрофанович – человек-история в городе Заринске и Заринском районе, легендарная личность в органах внутренних дел. Из 41 года трудового стажа 27 лет он посвятил службе в милиции. Участковый уполномоченный Сорокинского райотдела, создавший в шестидесятых годах собственную систему борьбы с бытовой преступностью в районе; оперуполномоченный по делам несовершеннолетних; следователь, начальник Заринского поселкового отделения милиции. Вот его далеко неполный послужной список.

После окончания службы Николай Митрофанович еще 11 лет трудился на гражданской работе. Он был первым председателем городского совета ветеранов войны и труда, являлся членом Алтайского краевого Совета ветеранов войск и труда в органах внутренних дел.

 Сергей Ободец поделился с присутствующими информацией о работе сотрудника. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой на мероприятии присутствовали 3 организатора выставки и 8 зрителей.

С виртуальной выставкой можно ознакомиться на официальном сайте «Городской округ Заринск» на странице «Архивный отдел администрации города Заринска» по адресу: http://admzarinsk.ru/arhivnyij-otdel-administratsii-goroda/virtualnyie-vyistavki/ или по ссылке: http://storage.inovaco.ru/media/project_mo_160/ab/94/75/c6/64/58/na-strazhe-poryadka-2020.ppsx

(источник: http://www.culture22.ru/news/Na_sayte_arkhiva_g__Zarinska_razmeshchena_virtualnaya_vystavka__Na_strazhe_poryadka_/)

IMG 20201112 WA0010

Председатель Местного отделения ДОСААФ России Заринского района Алтайского края принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню сотрудников отдела внутренних дел. Сергей Ободец, имеющий более 27 лет выслуги в органах внутренних дел г. Заринска и Заринского района, обратился с поздравлением к действующим полицейским и ветеранам МВД с пожеланием здоровья, успешного выполнения своих должностных обязанностей, честно и верно служить народу и Родине. На мероприятии присутствовало 56 работников и руководителей ОВД.

IMG 20201112 WA0009IMG 20201112 WA0007

Новости Алтайского края